+7 (812) 389-25-28
Санкт-Петербург
8 800 333‑41‑20
Россия
0

25 апреля 2009 состоится официальная презентация салона-гостиной «Екатерины Смолиной».

Уже сейчас, заглядывая сквозь стеклянные двери гостиной, хочется быстрее зайти, утолить своё любопытство, погрузившись в этот воздушный интерьер. Хочется находиться в гостиной, изучая и примеряя перед большим зеркалом полюбившиеся вещи из коллекций студии, знакомиться с новыми коллекциями, или просто пить чай или кофе. В ней хочется назначать свидания, и встречаться с любимыми.

«Нам в первую очередь хочется осуществлять желания наших покупательниц. Удивлять и радовать не только своими моделями, но и необычными, нестандартными показами и способом продаж в том числе! Идея салона-гостиной интересна и необычна, для магазина одежды. Мы очень надеемся, что гостиная станет чем-то большим, чем обычный бутик или салон модельера. А гости будут приходить не только приобрести себе, что то из одежды моей марки, но и просто выпить чашечку кофе или чая.» - Е.С.

План-презентации:
12.00 - праздничное открытие салона-гостиной «Екатерины Смолиной». Лёгкий фуршет для всех посетителей гостиной.
19.00 - официальная часть презентации. Только на один вечер для гостей презентации на ул. Караванная, 12 специальный перформанс-показ новой коллекции «ПальтоFEELия». Специально для гостей вечера открытие Ледяного Бара, в котором можно будет отведать незабываемые коктейли от партнёра мероприятия водки «Царская».
21.00 - окончание мероприятия.

Информационный партнёр:
Love Radio | DRESS CODE MAGAZINE | BE-IN.RU

Автомобили предоставлены:
автосалоном Омега – Премиум. Официальный дилер «Jaguar» и «Land Rover»

Алкогольный партнёр:
Водка «Царская»

Другие категории: