+7 (812) 389-25-28
Санкт-Петербург
8 800 333‑41‑20
Россия

Сохраните ссылку на модель у себя на стене

Платье-кимоно в принт "Лошади"

Артикул 1504-06

  • ( 1 оценка )
  • 14 900 руб.

    Цена

Акции и бонусы

При покупке вы накопите 745 бонусов. Подробнее.

Комплект из брюк и туники с кистями
Комплект из брюк и туники в яркий принт
Кимоно с черно-белым принтом

Платье-кимоно на запах с текстильным поясом. Кимоно можно считать незаменимой летней вещью за эффектность и многофункциональность. Модель в черно-белом монохроме с акцентным принтом «Кони» и шелковыми кистями на летящих рукавах в востояном стиле создает расслабленное и, вместе с тем, богемное нарядное настроение. Оно одинаково роскошно будет смотреться на вечеринке, светском мероприятии, на южном побережье и в качестве домашней одежды. Его можно носить как самостоятельное платье или как верхнюю тунику на брюки/юбку с топом, платье-сорочку или на купальник.

Описание:

– Классический крой кимоно
– Застежка на запах
– Текстильный пояс в тон в комплекте
– Широкие рукава декорированы шелковыми кистями
– Длина миди
– Шлица сзади

Параметры модели:рост 177 см, грудь 84 см, талия 65 см.



Состав:

- 100% вискоза

Размер:

-Длина: 125-129 см
*-в зависимости от размера

Подгонка по фигуре:
По Вашему желанию мы можем укоротить, заузить модель или изменить длину рукава. Подробнее про услугу Вы можете узнать у наших консультантов.

Курьерская доставка по Москве и Санкт-Петербургу.
Доставка по России: от 3 до 5-6 дней. (см. примеры).
Доставка с примеркой (Москва и Санкт-Петербург). Подробнее
Сроки и стоимость международной доставки необходимо уточнять у менеджера.

 

Наличный расчет при получении.
Оплата банковской картой при получении или на сайте.
Банковским переводом
Оплата в рассрочку от 3 до 24 месяцев подробнее
Удобный способ оплаты вы можете уточнить у менеджера после оформления заказа.

 

В случае, если вещь вам не понравилась или не подошла вы можете ее вернуть.
Отказаться от заказанного товара можно в любое время до его получения, в момент передачи товара курьером, а также после получения — в течение 14 календарных дней.

Вся продукция, представленная на сайте, произведена из материалов от лучших европейских производителей на собственном производстве  Модного дома Екатерины Смолиной и имеет все необходимые сертификаты.
Внешний вид товаров может отличаться от изображенных на сайте. Подробности Вы можете узнать у наших консультантов.