Вопросы и отзывы
Здравствуйте. У меня размер 37.5 я не уверена что мне может подойти 38. Можно заказать 2 пары а какие не подойдут отправить обратно? живу в Когалыме
Добрый день! Вы можете оформить возврат пары, которая Вам не подошла. Подробнее об оформлении возврата можно прочитать здесь: http://ekaterinasmolina.ru/all-information/vozvrat-tovara Но наши менеджеры Вам обязательно помогут подобрать подходящую пару и проконсультируют по всем размерам.
Кеды из 100% хлопка. Кружевом декорирован задник, боковые части и язычок. Подкладка выполнена в дизайнерском цветовом решении. Подошва изготовлена из резины с высоким содержанием каучука, что обеспечивает большую прочность и эластичность
Доставка
Новинка! Доставка с примеркой (Санкт-Петербург). Подробнее
Получение в фирменном салоне в день заказа.
Доставка по Москве и Санкт-Петербургу: 1-3 дня.
Доставка по России: от 3 до 5-6 дней. (см. примеры).
Сроки и стоимость международной доставки необходимо уточнять у менеджера.
Оплата
Удобный способ оплаты будет предложен вам менеджером после оформления заказа.
Наличный расчет, банковский перевод, оплата картой на сайте, оплата картой в магазине.
Возврат
В случае, если вещь вам не понравилась или не подошла вы можете ее вернуть.
Отказаться от заказанного товара можно в любое время до его получения, в момент передачи товара курьером, а также после получения — в течение 14 календарных дней.
Информация
Вся продукция, представленная на сайте, произведена из материалов от лучших европейских производителей на собственном производстве Модного дома Екатерины Смолиной и имеет все необходимые сертификаты.
Категории