+7 (812) 389-25-28
Санкт-Петербург
8 800 333‑41‑20
Россия
0

 

И снова, без того неспокойную модную жизнь города будоражит новое и интересное событие - «Defile.ZOO». Дизайн-студия «Екатерины Смолиной» принимает активное участие в дефиле и обещает удивить зрителя.  

Из официального пресс-релиза: 

«24 мая в 18.00 впервые в Ленинградском зоопарке пройдёт модное дефиле с участием известнейших Петербургских дизайнеров, музыкальных групп, танцевальных проектов и экстремалов. Центральная площадь зоопарка превратится в яркий подиум, по которому пройдут модели с декоративными карликовыми кроликами, шиншиллами, броненосцем, дикобразом, питоном, обезьянкой, пони, осликом, яком и т.д.

 

Цель мероприятия — поддержка животных Ленинградского зоопарка, оказавшихся в сложных условиях из-за недостаточного финансирования со стороны государства и закрытием станции метро Горьковская. Прибыль зоопарка, в основном идущая на корм животным, уменьшилась в 2-3 раза за последнее время. Если так пойдёт и дальше, то нашим детям останется лишь смотреть на пустые клетки. Лозунг акции «Сохраним жизнь животным» - в прямом смысле крик о помощи.КРОМЕ НАС ИМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ.»

24 мая в 18:00, Ленинградский зоопарк, Александровский парк, 1 (м. Спортивная)

До встречи на показе!

 

 

Другие категории: